Our locations

Team Stuttgart Süd

Team Stuttgart Süd

Guter Service ist nicht einfach nur eine Dienstleistung. 

Guter Service kommt durch Kompetenz, Kreativität und Hingabe. 

Unser hochqualifiziertes Team ist immer für Dich da. Ob beim Planen Deines nächsten Trips, im Store oder in der Werkstatt: Wir veredeln gerne Deine Träume. 

Sprich uns einfach an.

Management Stuttgart Süd

Martin Havranek

Martin Havranek

Managing Director

07031-30967 0
Martin.Havranek@hdstuttgartsued.de

Bernhard Gneithing

Bernhard Gneithing

Managing Director / Owner

07031 - 30967 0
info@hdstuttgartsued.de

Sales Stuttgart Süd

Tim Volle

Tim Volle

Commercial Director

07031-30967 12
Tim.Volle@hdstuttgartsued.de

Jörk Wolfer

Jörk Wolfer

Sales Manager

07031-30967 85
Joerk.Wolfer@hdstuttgartsued.de

Nicolas Winterstein

Nicolas Winterstein

Sales Trainee

07031-30967 81
Nicolas.Winterstein@hdstuttgartsued.de

Deni Kahrimanovic

Deni Kahrimanovic

Sales Trainee

Service Stuttgart Süd

Christian Wolf

Christian Wolf

Workshop Manager / Technical Lead

07031-30967 0
Christian.Wolf@hdstuttgartsued.de

Steffen Faller

Steffen Faller

Mechanic

Jan Buglowski

Jan Buglowski

Mechanic

Matthias Flammer

Matthias Flammer

Mechanic Trainee

Nils Storz

Nils Storz

Mechanic Trainee

Sergio Varutti

Sergio Varutti

Mechanic Trainee

Alexandr Sefrna

Alexandr Sefrna

Mechanic Trainee

Parts & Customizing Stuttgart Süd

Deniz Özbek

Deniz Özbek

Parts & Accessories Manager

07031-30967 70
Parts@hdstuttgartsued.de

Philipp Stasche

Philipp Stasche

Parts & Accessories Manager

07031-30967 70
Parts@hdstuttgartsued.de

General Merchandise & Fashion Stuttgart Süd

Anna-Lee Fath

Anna-Lee Fath

General Merchandising / Administration

07031-30967 15
Anna-Lee.Fath@hdstuttgartsued.de

Francesca Ianos

Francesca Ianos

General Merchandising

07031-30967 15